Понедельник, 29.04.2024, 00:22
Проектирование оборудования котлов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Тип отопительных котлов
08:23
Тип отопительных котлов
Работает в основном значимое количество многих видов колонок и газовых котлов. К этому само собой производят довольно-таки немало запчастей. Такая ЗП котла исполняет необходимую роль. К примеру датчики температуры, могут быть погружные и накладные. Они нужны для для отслеживания, как повышается параметры горячей воды.

Бойлер, будет одной из нужных запчастей двухконтурных теплогенераторов и теплогенераторов с одним контуром.

В котлах используют управляющую плату, это кнопки с экраном, они установленны снизу газового котла. При помощи следующей платы производится полное управление газовым котлом- температура, розжиг газового котла.

Для каждой марки оборудования расчитывается плата.

Для наполнения системы испытательным давлением горячей воды, работает отключающий кран заполнения систем. Производят запорные вентили с помощью меди или композитной пластмассы.

Узел, отвечающий за безаварийную работу газового котла, называется газовый клапан. Клапан содержит специальную катушку или нет. На такой специальной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

А также на котлах имеется воздушный вентилятор, создающий воздушный поток. Для всякой конфигурации, вентиляторы в большинстве случаев различаются: по мощности и марке.

Главной деталью котла является клапан и гидравлический узел. Делаются трехходовые клапана с гидравлическим переключением или с использованием электропривода. В модернизированных газовых котлах ставят клапан.

Контролирующие датчики, такие как термопреобразователи, датчики давления. Термопреобразователь показывает температуру теплоносителя. Преобразователь давления определяет давление в системе отопления.

Есть еще много разных запчастей, к примеру: датчики расхода, предохранительные клапаны, реле давления.
Далее о этой статье можно ознакомиться на http://yaproektondvoru.clan.su
Просмотров: 284 | Добавил: patiderp1977 | Теги: проектирование, Рабочй газопровод, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz